HOGWARTS PRISONERS`

Объявление

УЗНИКИ ХОГВАРТСА
в игре : весна, 1999 год. О последователях Темного Лорда по-прежнему не слышно – исчезли даже пугающие новости о заколдованных магглах, появлениях дементоров и вспышках Непростительных Заклятий. Попытки найти их не прекращались, но они словно в воду канули. Многочисленные эксперты, надув щеки, рассуждали, что наверняка бывшее войско обратилось в бегство за пределы Англии – так было спокойнее думать и им, и простым магам. Весна, казалось бы, должна была отогреть сердца волшебников, вселить надежду и потушить горечь утрат – время расцвета, время солнца. В Хогвартсе кого-то чтили героем, а кто-то едва сдерживал слезы при мысли о родителях, посаженных в Азкабан. Пусть время мертвого оцепенения прошло, весна не принесла облегчения – над замком сгущались черные тучи, совсем как в тот раз, когда над одной из башен появилась Черная Метка.
погода : снег достаточно быстро уступил свое место дождю, что отнюдь не радует Филча - грязи в замке стало в два раза больше. Магическое радио сообщает о странных густых туманах в разных частях магической Британии. Одевайтесь тепло, волшебники! Не подхватите насморк!
ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОРОК
у нас : nc-17, смешанная система игры.
09/04/2013 : Пожиратели уже атаковали Хогвартс. Преподаватели пытаются эвакуировать учеников, юные волшебники в свою очередь пытаются отбить замок.
помогают во всем:
M. Emrys, А.Dolohov.
разыскиваются: Гарри Поттер, Беллатриса Лестрейндж, Рон Узли, Полумна Лавгуд, Амикус Кэрроу, Люциус Малфой, Алекто Кэрроу, Фенрир Сивый
Harry Potter: Death valley
сюжет / персонажи / правила / гостевая / шаблон анкеты / занятые внешности / квестовая / разыскиваем / заполнение профиля
Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS PRISONERS` » VILASSIO » Книга памяти


Книга памяти

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Слова тем, кто ушел от нас.

0

2

Во-первых спасибо Персефоне.
За то, что была со мной в дни становления ролевой, дни ее падений  и счастливые минуты "аншлагов".
Спасибо за особый юмор и игру.

Долохову спасибо за то, что он был.

Не могу не вспомнить нашего Темного Лорда.
Спасибо за особый образ этого персонажа.

0

3

Как-то слишком грустно называется эта тема.
Но все же она нужна.

Пэнси, я знаю, что ты еще будешь заходить к нам, что ты прочитаешь это, и что я пишу не зря.
Честно? Для меня был очень внезапен твой уход. Ведь этот форум, по сути, у меня ассоциируется с тобой.)
Я надеюсь, что мы когда-то сыграем с тобой. У нас же было немало интересных планов.
Я буду скучать. Заскакивай иногда во флуд, а?

Помнится, когда я еще Алектушку здесь играла, то была у нас Минерва. И Дафна. Неизменная компания фо флуде.
Хорошие были ночки.

+1

4

Хотелось бы, чтобы не забывали самую первую Дафну Гринграсс, которая и привела меня на этот форум.
Жаль, что связь с ней я потерял.
Может, она еще вернется.

0

5

И никогда не забуду Юки Нагато и нашего Темного Лорда.))
Вот уж кто точно запомнился.

0

6

Draco Malfoy написал(а):

Юки Нагато и нашего Темного Лорда.

Действительно незабываемые!

А еще была милейшая Джинни, которая изменила мое отношение к этому рыжеволосому персонажу.

0

7

Мне очень жаль, что ушла Лаванда, с который мы так и не доиграли чудесный эпизод.
Может, она еще вернется?

0

8

Каролина. Замечательная девушка, которая играла у нас около полугода. Спасибо тебе за все!

0

9

http://31.media.tumblr.com/48fb491acd66a8be489c67ed8c921eb2/tumblr_mqrp62Ow8y1rtehmao1_250.jpg

http://24.media.tumblr.com/ac14d3d6b85f2211da7c3f242b8fa5d0/tumblr_mqrp62Ow8y1rtehmao2_250.jpg

+1


Вы здесь » HOGWARTS PRISONERS` » VILASSIO » Книга памяти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно